«Ничто не забыто…»

В рамках муниципального конкурса художественного чтения «Ничто не забыто…», организованного Общественной палатой Нижнеудинского района и посвящённого 81-ой годовщине Победы, были проведены игры военного периода «Гитлер капут» и «Ванька-встанька».

«Ничто не забыто…»