25 декабря в Центре в праздничной и дружественной атмосфере состоялся новогодний огонек «Старый год кончается, новый начинается!»
Мероприятие прошло задорно, с веселыми пожеланиями, играми, песнями, загадками, розыгрышами и лотереями.
На протяжении всего праздника царило веселье и хорошее настроение!
Все участники этого праздника получили заряд бодрости и позитива на весь наступающий год.





Новый год начинается с «Голубого огонька»

